vanig

Платформа для всех экосистем потребителей и магазинов, питаемая блочной цепь

Введение

Электронная коммерция - это новейший и эффективный рынок для всех наших потребностей. Это стало самым быстрорастущим рынком в мире. Рынок электронной коммерции растет из-за различных факторов, таких как широкомасштабное внедрение мобильного в развивающемся мире и растущее проникновение интернет-использования в мире. Одним из основных столпов, на которых стоит отрасль, является эффективная работа отрасли цепочки поставок.

Эффективность работы цепочки поставок определяет успех индустрии электронной коммерции. К сожалению, существует множество причин неэффективности отрасли цепочки поставок, таких как отсутствие прозрачной и видимой цепочки поставок, сложная система с несколькими участниками. Многие другие проблемы также присутствуют в отрасли, такие как отсутствие инструментов отслеживания и несуществующего управления запасами. Существует потребность в платформе, которая может решить проблемы, упомянутые выше.

Предлагаемое решение

VANIG предлагает решение для индустрии электронной коммерции. Это первая в мире интегрированная электронная коммерция с функциональностью цепочки поставок. Основываясь на интеллектуальном контракте, различные цепи цепочки поставок подключены к блочной цепи. Пильная технология HyperLedger используется для упрощения процесса цепочки поставок и устранения посредников. Информация о верхних продуктах представлена ​​на платформе, чтобы клиенты были довольны и надежно защищены.

Искусственный интеллект и машинное обучение используются для создания эффективной рекламы на платформе. Производитель продуктов, розничная и оптовая торговля, а также потребители являются важной частью платформы. Эти три объекта подключены к платформе с помощью технологии интеллектуальных контрактов. Приложение, созданное командой, может быть загружено пользователями платформы для доступа к миллионам продуктов. Безопасность и прозрачность являются ключевыми принципами, на которых зависит будущее платформы.

Конкурентоспособная цена, аутентичные отзывы, более короткий процесс отзыва, отслеживание в режиме реального времени, многопартийные контракты и простое перечисление продуктов - вот некоторые из многих качеств платформы.

ИНФОРМАЦИЯ И КОМАНДА ICO

250 000 000 токенов VANIG создаются для платформы, на которой 60% токенов зарезервированы для публичной продажи. В настоящее время частная продажа находится на платформе. Основная продажа начнется 4 июня 2018 года и продолжится до 7 августа 2018 года. Средства будут использованы для развития бизнеса и операций. Команда, работающая над проектом, имеет опыт по технологии blockchain и электронной коммерции.

Вывод

В мире завершены триллионы транзакций стоимостью долларов. Amazon и Alibaba являются крупнейшими гигантами в индустрии электронной коммерции. Валовая общая стоимость электронной торговли в Интернете оценивается в 20 триллионов долларов в 2017 году. Будущее рынка электронной коммерции будет определяться технологией, которую мы принимаем для роста и развития.

Технология Blockchain снижает неэффективность цепочки поставок и обеспечивает непосредственное взаимодействие между потребителями и поставщиками. Я думаю, что индустрия электронной коммерции увидит новую революцию с помощью технологии blockchain. Что вы думаете об услугах, предлагаемых этой отраслью? Готовы ли мы к последней платформе электронной коммерции?

Чтобы получить больше информации :

Веб-сайт : https://vanig.io/

Технический документ : https://vanig.io/assets/pdfs/vanig-whitepaper-v-4.3.pdf





ETH : 0x37085Ad8538Dc87dCec5C4070B9f26E5A67E14B1
Share:

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Cari Blog Ini

Diberdayakan oleh Blogger.

Arsip Blog

Unordered List

  • Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.
  • Aliquam tincidunt mauris eu risus.
  • Vestibulum auctor dapibus neque.

Pages

Theme Support

Need our help to upload or customize this blogger template? Contact me with details about the theme customization you need.