DECOIN

Освободите мир инвестиционного бизнеса

Hasil gambar untuk decoin bounty

Вводить

О Decoin Decoin - Децентрализация монет и обменных платформ для распределения прибыли в держателях монет, Decoin - эти «доходы» на основе блок-схем, Decoin создает платформу для многоплатформной платформы и платформ ценных бумаг, которая является быстрой, простой в использовании и простой эта часть прибыли со всеми вашими держателями монет, с первоклассной безопасностью, легкими встречами и симуляцией пользователя и подсчетом для завершения транзакции. DECOIN - технологическая система, полностью защищенная для пользователей и позволяющая им криптографировать в Nost, используя потенциал монеты, синхронизировать с децентрализованной природой самых блочков, цель Decoin - сделать онлайн-услуги по всему миру и криптовалютность упрощения и блокировки технологий.



DECOIN создаст платформу, которая позволит своим партнерам и пользователям безопасный торговый опыт, который сделает торговлю легкой и интересной, и полностью поддерживается нашей командой публичной торговлей и сочетает ее с распределением прибыли и BINGO .. Вы выигрываете. ,

DECOIN создает торговую платформу для обмена валют и многопотоков, которая проста в использовании, быстрее и проще. Но это также самая высокая и полностью защищенная система Decoin, которая обещает своим пользователям удовольствие и приятный опыт, который они могут ожидать от комиссионных операций; нет никаких сомнений в том, что взаимная выгода будет зависеть от участников на совершенно новом уровне, если вы используете социальную торговлю, вы можете следить за нашей основной деятельностью в области социальных торговцев, наши платформы настроены на полную безопасность и прозрачность.

ПОЧЕМУ ДЕСЯТИЛЕТЫ 

Вот основные причины, по которым вы должны выбрать DECOIN

доступность

Мы разрабатываем масштабируемую, безопасную и коммерческую блочную архитектуру

Торговый доход и распределение прибыли.

Находится ли рынок вверх или вниз - ВАС, как владелец DECOIN, получает комиссию за транзакцию, а ежедневная сумма накапливается на бирже. DECOIN делит все доходы и прибыль с держателями монет. Доходы от торговли включают: спрэды, комиссии, агрегирования, позиции риска и процентные ставки по марже

Полная поддержка

Доступ к персонализированной информации через нашу онлайн-службу клиентов с подробной и точной информацией для начала работы в криптопространстве

Инвестиции с беспрецедентным доходом

POS-алгоритм DOSOIN обеспечивает средний интерес в размере 6,2% ежегодно держателям монет, которые будут процитированы на их монетных кошельках онлайн Decoin, вознаграждая их лояльность к принятию монет.

Монетизация и выплата

Первая платформа обмена, которая позволяет вам напрямую получать прибыль, используя вашу кредитную карту D-TEP. Еще один способ сэкономить время и упростить процесс.

РАСПРОСТРАНЕНИЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ


ПРОЦЕДУРЫ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ


  • 38% дохода будет использовано для создания платформ D-TEP, лицензионных платежей, НИОКР, обновлений, исправлений.
  • 25% будут использованы для бесперебойной работы нашей команды, в том числе нашей команды по набору персонала и соответствия требованиям
  • 20% будет использоваться для брендинга и маркетинга D-TEP, включая текущие курсы повышения квалификации и D-TEP и Decoin, инновации, бюджеты для различных рекламных мероприятий.
  • 17% будут храниться в пуле ликвидности для обслуживания в случае возникновения неожиданных ситуаций.

ВИДЕНИЕ И МИССИЯ

Наше видение и миссия - быть ведущей в мире платформой для обмена и торговли криптовалюты.
D-TEP Основная проблема, с которой сталкиваются все владельцы и продавцы цифровых монет, заключается в том, как использовать свою криптовалюту и использовать ее для ежедневных расходов и расходов. DECOIN - первая компания, которая разрабатывает сложный кошелек, который позволяет вам делать цифровые валюты, когда захотите, и где бы вы ни находились. Наше видение состоит в том, чтобы позволить каждому владельцу DECOIN использовать и получать выгоды, которые он получает, независимо от того, продает ли он себя или получает свою долю прибыли DECOIN.


DECOIN TOKENSALE

Имя: DTEP
Платформа: Algo
Тип: Монета
Цена в ICO: 1 DTEP = 0,9 USD
БОНУС Продажа: 50%
Токены в продаже: 42 000 000
Принятие: ETH, BTC, fiat
Распространяется в ICO: 60%
Мягкий капот: 4 000 000 долларов США
Жесткая крышка: 30 000 000 долларов США

команда


Дополнительная информация по этой ссылке:

Веб-сайт https://www.decoin.io/
Техническая документация: https://www.decoin.io/Decoin-WhitePaper-v1.2-08.03.pdf/
Facebook: https://fb.me/DECOIN.io
Twitter: https://twitter.com/decoin16/
Телеграмма: https://t.me/xDECOIN/
Ann Thread: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3311450

profile : https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1906885

ETH : 0x37085Ad8538Dc87dCec5C4070B9f26E5A67E14B1
Share:

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Cari Blog Ini

Diberdayakan oleh Blogger.

Arsip Blog

Unordered List

  • Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.
  • Aliquam tincidunt mauris eu risus.
  • Vestibulum auctor dapibus neque.

Pages

Theme Support

Need our help to upload or customize this blogger template? Contact me with details about the theme customization you need.